Газ на авто Киев левый берег. Установка гбо евро 2, гбо евро 4
Газ на авто Киев левый берег. Установка гбо евро 2, гбо евро 4
Газ на авто Киев левый берег. Установка гбо евро 2, гбо евро 4
Газ на авто Киев левый берег. Установка гбо евро 2, гбо евро 4
Газ на авто Киев левый берег. Установка гбо евро 2, гбо евро 4
Газ на авто Киев левый берег. Установка гбо евро 2, гбо евро 4

Номер объявления 20103

Описание

Уходите от бензиновой зависимости вместе с нами! Инкаргаз Украина.

Incargas Ukrain Group. Наше специализированное СТО ГБО AutoGasEnergy предоставляет услуги профессиональной установки газобаллонного оборудования в Киеве с 2008 года. . Многие автомобилисты сегодня задаются вопросом, как можно экономить на топливе, не уменьшая целенаправленно ежедневный пробег своего автомобиля, при этом, не потеряв динамические характеристики своего «железного коня»? Ответ очевиден! Переход на альтернативные виды топлива, то есть, перевод системы питания своего автомобиля на ГАЗ (пропан/бутановую) смесь. Миллионы людей нашей страны уже давно поступили именно так, и бесспорно пользуются всеми преимуществами газобаллонного оборудования. А именно, отсутствием нагара в двигателе, детонации, экономии на замене моторного масла. Установка гбо на автомобиль-это не только реальный шаг на пути экономии средств на топливе. При правильном выборе типа оборудования, его квалифицированной установки и настройки, ресурс Вашего двигателя увеличивается практически вдвое. К тому же, владельцы автомобилей с ГБО 4 поколения сохраняют мощность и расход своего автомобиля практически в соотношении 1:1, если сравнивать с бензиновыми параметрами, при условии точной настройки газовой аппаратуры.

И что немаловажно, цена газа вдвое дешевле бензина!

Мы профессионально и с гарантией установим гбо на авто Киев, осуществим ремонт гбо, если таковой потребуется. Наше сто гбо Киев Incargas Ukrain Group специализируется на установке гбо 4 поколения, гбо 2 поколения, и на новейшем типе гбо- газобаллонных системах 5 поколения.

Самым популярным типом гбо в настоящее время является гбо 4 поколения, которое подходит на большинство современных автомобилей. Установка газ на авто Киев подразумевает опытный и качественный подход к процессу инсталляции оборудования. Ведь именно от типа оборудования и квалификации мастера установщика, будет зависеть безотказная работа системы на Вашем автомобиле.

Сто ГБО на левом берегу г. Киева AutoGasEnergy, которое входит в состав компании Incargas Ukraine Group, занимается установкой гбо на авто в г. Киев с 2008 года, и имеет большой опыт работы в данной сфере. Все наши мастера- специалисты установщики, знакомы и имеют опыт установки ГБО практически на все типы двигателей, посещают постоянно и регулярно специализированные тренинги, повышая тем самым свой уровень квалификации.

Мы предлагаем установить такие комплекты ГБО на авто как: Stag, Atiker, BRC, Lovato, Tomasetto, LPG Tech, Tartarini, Zenit.

При установке ГБО 4 поколения, Вы получаете расширенную гарантию, а именно 3 года на электронику, без ограничения пробега!

Доверяйте свой автомобиль только профессионалам AutoGasEnergy !

Incargas Ukrain Group опыт.качество.надежность.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс Бесплатные авто-мото объявления Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс Бесплатные авто-мото объявления Киева и Киевской области