Пантограф для автомойки цена, пантограф для автомойки Украина

Номер объявления 210061

Описание

Пантограф из нержавейки для автомоек. Дешевле нет!
Что такое и зачем нужен пантограф на автомойке?Вопрос, который интересует многих, а всем остальным будет просто интереснополучить полезную информацию!
Пантограф – это поворотная балка, крепящаяся кпотолку в боксе. В зависимости от производителя и стоимости, пантограф может бытьизготовлен из разных материалов, но самые качественные и долговечные пантографысделаны из нержавеющей стали. При чем ситуация с нержавейкой интересная! ВУкраине хорошую нержавеющую сталь не изготовляют, а для пантографа нужна оченькачественная продукция, ведь среда на автомойке агрессивная. Но с наличиемжелеза проблем в Украине нет. Так, итальянцы покупают у нас сталь, делают еенержавеющей, изготавливают из нее комплектующие для пантографов и в почтиготовом виде мы получаем их обратно в Украину. Конечная стадия – сборкапантографа, – происходит в Украине, ведь каждый пантограф должен быть идеальноподогнан под каждую отдельную автомойку идеальным образом. Так производятсясамые лучшие пантографы!

Зачем же пантограф нужен? Начну с конца, сустройства пантографа. От аппаратов высокого давления делается магистральшлангами высокого давления с металлическим оплетом или же металлическимитрубками к пантографу. Магистраль ведется специалистами, ведь разводку нужносделать с соблюдением многих важных нормативов. Шланги или трубка подключаетсяк пантографу, а с другой стороны пантографа выходит шланг, к концу которогокрепится пистолет ВД, которым и управляет мойщик. Таким образом, шланги наавтомойке не волочатся по полу, а значит не перетираются, на них не наедетавтомобиль. Также это очень удобно и быстро, ведь пантограф со шлангом крутитсянад автомобилем, шланг не надо тащить за собой, выпрямлять и раскручивать!

пантограф, пантограф цена, пантограф купить,пантографы цены, пантограф украина, пантограф, пантограф цена украина,пантограф цена гарантия, пантограф из нержавейки для автомоек, пантографавтомойка цена, пантограф автомойка, пантограф для автомойки цена, пантографдля автомойки цены, пантограф для автомойки нержавейка, пантограф для автомоек,пантограф для автомоек цена, пантограф для автомоек купить, пантограф дляавтомоек из нержавейки, пантограф для автомоек зказать, купить пантограф дляавтомойки, автомоечный пантограф, автомоечный пантограф цена, автомоечныйпантограф купить, автомоечный пантограф из нержавейки, автомоечный пантографзаказать, пантограф для автомйки, пантограф для автомйки ціна, пантограф дляавтомйки купити, пантограф для автомйки з нержавійки, автомиючий пантограф,автомиючий пантограф ціна, автомиючий пантограф купити, Пантограф, поворотнаяконсоль для автомойки цена, Пантограф, поворотная консоль для автомойки купитьукраина, Пантограф, поворотная консоль для автомойки цены, Пантограф,поворотная консоль для автомойки, поворотная консоль для автомийки ціна,поворотная консоль для автомийки купити, поворотная консоль для автомийкиобладнання, поворотная консоль для автомийки україна


Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс Бесплатные авто-мото объявления Львова и Львовской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс Бесплатные авто-мото объявления Львова и Львовской области