"MOTOR4x4" - магазин для тюнинга внедорожников

Номер объявления 427252

Описание

Выбрали джип, но желаете его переделать под себя? Борясь с этой задачей, незамедлительно возникают вопросы - в каком месте купить нужное оснащение и элементы, что подойдут для модели Вашей машины. Главное достоинство спецов MOTOR4x4 - мы любим нашу деятельность. Наши работники не только производят тюнинг, они образуют неповторимое творение, а значит делают все очень качественно. Сотрудничество с очень известными и надежными производителями дает возможность Вам найти все нужные элементы по невысокой стоимости. В большом списке онлайн-магазина: обвесы, пороги, крышки для кузова пикапов, диски, аккумуляторы и прочие товары для разных автомобилей. Очень быстрая доставка и оптимальная стоимость. Станьте одним из наших стабильных покупателей.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы
Елена Владимировна : Помогли выбрать все необходимые детали для модернизации моего джипа, осталась очень довольна сотрудничеством и смело могу рекомендовать их услуги!

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс Бесплатные авто-мото объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс Бесплатные авто-мото объявления Украины