Передний бампер Mitsubishi Lancer 9 '06-09 (Tempest)

Номер объявления 299931

Описание

Передний бампер Mitsubishi Lancer 9 '06-09 (Tempest)

Производитель: Tempest; Качество: хорошее

Доп. инф.: бампер пер. 06-

Деталь совместима с оригинальным номером: MITSUBISHI OEM 6400B378WA

Обращаем внимание, что оригинальный номер в описании предназначен для более точного определения необходимой детали и носит ознакомительный характер. Информация о производителе и номере конкретной зап. части содержится в описании товара.

Передний бампер Mitsubishi Lancer 9 '06-09 предназначен для выполнения двух функций: он принимали непосредственное участие в формирования внешнего облика автомобиля, а также является важным компонентом обеспечения безопасности. По сути, передний бампер является буфером, поглощающим удары амортизатором. Благодаря особенной конструкции при несильных нагрузках бампер упруго пружинит, слегка проминаясь под ударами и немедленно восстанавливая исходную форму, а при сильным ударах ломается, поглощая таким образом силу удара. Таким образом, передний бампер Mitsubishi Lancer 9 '06-09 принимали на себя все повреждения, не давая повредиться кузову. Передний бампер - это не только надежная защита кузова автомобиля от разнообразных повреждений в ходе столкновения или аварии, но и очень действенный способ украсить автомобиль Mitsubishi Lancer 9 '06-09

Передние бампера Tempest любимы очень многими автолюбителями за превосходное сочетание доступной цены и хорошего качества. Купить передний бампер Tempest для Mitsubishi Lancer 9 '06-09 может даже самый бережливый водитель. Компания удерживает цены на разумном уровне за счет сокращения количества поставщиков, а также умелой и продвинутой логистики. Водитель, желающий купить передний бампер Tempest, не будет переплачивать за бренд, и это тоже немаловажно. Передние бамперы этой компании доступны для большинства популярных моделей авто.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Информакс Бесплатные авто-мото объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Информакс Бесплатные авто-мото объявления Украины